-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


А завтра мы едем в театр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_А_Р_А   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
удачно те сходить в театр и разумеется удачно и вкусно наесться!=)чмафки!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Girl_91   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
да..надеюсь те понра в театре)))
а макдак эт клёва)))ткоа многа там не кушай.........))это вредно....и к тому же растолстеешь..а я думаю тебе эт не нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лева_2006   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
нас с классом туды выводят идем токо потому, что ставять 5 по литре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Lonely_Girl_91, Макдак - это наша жизнь)))) Ты не представляешь, скока мы там денег просиренили)))) И хордим туда частенько, жуть) Не хотю быть толстой!:mda:
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Лева_2006, круто вам)) А мы по своему желанию за просто так ездием, оч интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку