не ешьте дети суши...=) |
Вот мамку встретила только что с автобуса.Она из пи тера приехала.Привезла всякого...мм...всякие сувенирчики-кошечки,мышки...тааак...а это что?...ааа....это сууши....
ща впервые в жизни попробую суши...думаю вкусно...
Я сейчас задам вам логический вопрос.Почему палочки китайские,а суши японские?0.о
Самой интересно узнать...
| Рубрики: | МоЯ ЖиЗнЬ=) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |