-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Анечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ma_pic Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 651




Redpeople.org. /n Рыжий мир. Будь рыжим - не будь как все!

забыть

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
 (525x700, 92Kb)
Скажите как можно забыть человека? как его вычеркнуть из сердца...как зачеркнуть всё то что принесло мне боль...слова..фразы...предложения..взгляд...прикосновение... я хочу что б в памяти осталось лишь то что мне было хорошо..мне было приятно знать что он есть..он знает меня он общается со мной...наверно сейчас это моя слабость..я пытаюсь быть сильной..пытаюсь сейчас забыть плохое..а надо наоборот..надо становится сильнее... что бы потом..было легче жить..но я столько уже вытерпела...столько мук испытала... столько ОБЛОМОВ...он.. был долгожданный человек..к которому я испытала невероятные чувства...нет чувство конечно обычное..влюбленность..просто я так давно этого не делала..я так благодарна ему что он появился в моей жизни..что написал ИМЕННО МНЕ..что именно я первая написала о своей симпатии к нему.....И теперь я прошу.. просто УХОДИ...как бы мне внутри этого не хотелось.. Как бы я долго не кричала ПРОЧЬ..душа всё равно будет его звать...и каждое моё сообщение ему будет наводить на меня воспоминание... Каждый день я вижу его...и я просто хочу что бы ушло чувство.. Прости я звала я ждала долго....но теперь уходи...мне просто будет так легче жить... надеюсь что скоро я снова его испытаю..но сейчас Вы оба чувство и он..уходите..просто прочь.....

))))))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
Я вся во внимании......
14010641_v_dnev2 (500x400, 206Kb)

Ах....

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (700x525, 48Kb)
МИГ,,,,МГНОВЕНЬЕ,,,ПРОСТО РАЗ,,,б ы л о ...И НЕ БУДЕТ НИКОГДА,,,,

Почему когда не надо я раздаю свой номер...а когда надо..я просто не смогла вытащить руку из кармана и протянуть...вдруг он был моей судьбою? но если бы так было...то листочик случайно бы упал к его ногам...ну вот я никогда не увижу своего взлослолго но симпотичного поклонника...хотя я знаю где он работает...

Скоро День РОждения!!!!!!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:45 + в цитатник

__ CWT под Щрека

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:00 + в цитатник


Странные...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Посвещается тем кого хоть раз в жизни называли странной...
Странная...она не такая как все...и не считает себя самой лучшей, по скольку те кто так думает о себе являются в душе совсем не такими какими хотят себя видеть..Да она странная...и гордится что она не такая как все...Так как в ней осталось то что необходимо для жизни....то что другие променяли на то, что им эгоистам надо.... она покрайне мере отдаёт себя отчёт, что делает, к чему приходит, и от чего отказывается... ЛЮБОВЬ...да она приченяла ей боль и страдание...она вкусила горечь обмана предательства..но всё же..продолжает Любить...не только прекрасноеТак как ЛЮДЕЙ ЛЮБИТ..., а многие из них не в ходят в само слово..ЧЕЛОВЕК...Просто потому , что у них к сожалению нет внутри, в душе того, что могло бы доказать их ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...ПОДУМАТЬ о себе, потом о окружающих...а уже затем о мире...Ведь он не так жесток и не виновен в том, что на него сваливают...и в чём обвиняют, что бы отделаться от своего я...ведь только люди способны отвечать за свои поступки и разрушать то чтоони считают своими......Хотя это далеко не весь мир....

Дети о любви...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
 (200x197, 9Kb)
Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

О любви...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
 (300x196, 13Kb)
Любовь

ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

Херня...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
 (525x700, 24Kb)
Чё то в голове туман какой то..честно..ничего не понимаю..то резко происходит что то прекрасное..то резко происходит что то плохое..незнаю к чему это или от чего....Незнаю как быть...как реагировать на это...всё темно...и все темнят...

Искусство поцелуя

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:44 + в цитатник




Процитировано 2 раз

ХАХАХ..бред

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Анна!


Вы алкоголик на 45%


Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

Тестики

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник

"Какая ты кукла? "

Мягкая игрушка

Ты разная-грустная и добрая, злая и странная, отзывчивая и агрессивная-сто в одном, но наверное, это хорошо?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru





Результат теста:Пройти этот тест

"Как скоро ты найдешь свою вторую половинку?(для девушек)"

ТЫ ЕЩЕ БЕЗ ПАРНЯ?

Ты что!!!+)Да вон половина парней о те тока мечтают!!!Ты чего тормозишь!+)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



День Рождения)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
 (525x700, 32Kb)

Настин ДР был суперский)) Сначало дома у неё посидели..наелись...Видео поснимали..потом пошли в Сквер за ВАВИЛОНОМ..Туда Севка пришёл))) Мы прям не ожидали..Ну а потом в клуб)))) Пришла только в 6 утра..а потом в художку..пожалейте меня..........

Устала страшно..горло болит насморк...Я умираю...жесть...Всё болит а душа особенно..и сердце тем более....


Мои фотки

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
 (525x700, 171Kb)
Оцените
 (525x700, 164Kb)

Гуль гуль

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
 (370x555, 13Kb)
Охуенный день!!Мой милый друг наконец то сделал первый шаг!!!!!!!!!!!!!!!УУУРРРАААААААААААААА!!!!!! я просто в шоке была.. он так мило подошёл обнял и поцеловал...хотя до этого мы виделись.......но всё равно это просто охуенный был привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))
клёвенько погуляла с Наташенькой)))))) Натах ты супер...но моя милая Настенька уже 4 год срётся с родоками перед своим др..так что они на ДР даже не говорят поздравляем! Бедненькая мне так её жалко......................Солнце я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите на шикарных мужчин

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник

Мудрые мысли

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:50 + в цитатник
 (98x98, 3Kb)
Волк вскочил на лапы и нервно забегал по поляне, время от времени издавая приглушенное рычание. Цветок молча следил за собеседником, поворачивая миниатюрную головку то вправо, то влево. Наконец зверь остановился посреди поляны, почесал задней лапой за ухом и сказал:
- Любовь – это безвозмездная отдача. Ты отдаешь себя другой личности, не прося ничего взамен, и тем самым теряешь себя, исчезаешь, словно роса с листьев. И однажды ты поймешь, что всю свою жизнь жил ради другого и для другого. А сам исчез и превратился в придаток другого существа. И тогда Луна будет очень долго слышать твой вой!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:00 + в цитатник
 (150x100, 14Kb)
Почему люди такие предсказуемые? Так легко угадать какой последует ответ на вопрос..только почему то бывает очень сложно сказать тоже самое другому человеку..незнаю почему...
Ну больше меня волнует вопрос..почему люди судят о человеке не поняв не разобравшись в человеке до конца? так обидно когда говорят ты стала другой ты изменилась..Нет не изменилась....и как доказать?.ну люди же не меняются они просто находят себе купиров.... Я знаю что и сама часто смотрю на человека и уже наворачиваю себе какой он...знаю что по внешнему виду многое сказать можно..Но Я говорю о то\м что ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД О ЧЕЛОВЕКЕ УЗНАЙТЕ ЕГО ПОЙМИТЕ ЕГО!!!!!!! ИЛИ ещё лучше поговорите с ним про жизнь...и вы перестаните думать о нём неправельно.....

Телефончик

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Мне купили телефончик...тряляляля..))) Это хорошо..только всю память я уже забила...трялялялял

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
ЗНАЕТЕ В ЧЁМ ФИШКА ТО ВСЯ????? ЧТО ЛЮБВИ НЕТ!!! НЕТ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё эТО ПРОСТО ВЫДУМКА НЕТ ЛЮБВИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Рыженькая_Анечка
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь