-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Анечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Зелёный_бор Аватары_для_всех CTEHA
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ma_pic Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 651




Redpeople.org. /n Рыжий мир. Будь рыжим - не будь как все!

Ха ха

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник




Во бред то и как Нет скажите как можно было поверить что Сашка и в прям ведёт дневник? Неужели он такой же ..... как мы..что б свои мысли своё личное писать тут..._)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я вот ради прикола веду..)))))))))))))

И ещё если бы это и в правду он был то тогда не писал бы в нике своё имя и фамилию..так как нормальные звёзды спокойствия хотят..А клоны...блин так наиграно..
И ЗАЧЕМ БЫть нет не быть говорить всем что он звезда? Для чего ??? неужели нельзя найти знакомств если вы не звезда????

Ничего незнаю

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:37 + в цитатник
 (640x640, 46Kb)
Ах...так прекрасно ощущать что я влюблена... Но так больна знать..о том...что я НЕЗНАЮ взаимно или нет..вот чючють и скоро понедельник..в школу.... И он...Я так хочу только потому что он скоро приедет из Питера..( как раз в понедельник) мы встретимся в школе...
С одной стороны- Я даже незнаю как смотреть ему в глаза... Я даже незнаю что сказать при встрече...
ВОТ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЗНАЮ...хоть это очень странно))))

Нет

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:30 + в цитатник
НЕТ...если я требую не публичного разглошения моих чувств..от него...то и сама не буду разглошать извените но то сообщение я удалила....


Ах друзья,товарищи

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:19 + в цитатник
 (269x265, 37Kb)
 (534x600, 102Kb)
Настроение сейчас - плохо

Меня никто не любит...почему я должна всех выслушивать, помогать, поддерживать..нет я конечно всегда это сделаю без вашей просьбы..но почему когда мне плохо... никто НИКТО не подставит плечо??? неужели вы считаете меня просто рыжим психом который всегда улыбается? НО я же умею плакать!!! Во мне много чувств...посмотрите внимательно...приглядитесь..да просто захотите хоть немного меня понять и выслушать!!! Я буду вам благодарна....... Почему вы так со мной..Почему вас нет рядом когда вы нужны????.

Ай Лав МайСелф)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
 (372x640, 46Kb)
Я РЫЖЕНЬКАЯ)))))) И ТАК ЭТИМ ГОРЖУСЬ)))
 (700x525, 161Kb)

Тртртр)))

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:01 + в цитатник
 (421x500, 25Kb)
МНе весело...чооорт..У меня тут такие разборки были с родоками.ууууууууууу....Сказали что лагерь меня очень изменил и я стала другим человеком.... И ЭТО ПРАВДА... мне даж тут запрещали с компанией своей общаться...Только потому что у меня типа нет головы на плечах...Я вот может ещё и не Рыж.. короче тут всё грузилась грузилась...что я виновата там с друзьями связанно...но вчера понила что какая я дурочка))) как я могу...я ангел)))))))) я только могу помогать...) Я вас всех люлю))))
УЛЫБАТЬСЯ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!! И ещё у меня золотые ленточки)))))) в тапках)) теперь я не только рыжая но и ПАФОСНО ЗОЛОТАЯ...ужос)) но мне нравится)))

мои мысли

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
 (480x640, 24Kb)
Знаете я всё понила!... я так долго пыталась свисти подругу с нашем другом но теперь только поняла, что делала это не только потому что я хотела что бы они были вместе... Я хотела что бы она перестала так себя вести... и что бы с ней так не вели... Не буду даваться в подробности...потому что когда нибудь кто то из них это прочитает... и ему станет обидно... Меня так бесило и БЕСИТ что она совсеми...Не думайте о плохом...просто заигрывает флиртует... Ещё я хотела может свети их что бы избавится как от соперницы... ( это только потому что тот парень который мне нравится был раньше её.) А так я не считаю её стоящей у меня на пути...хотя незнаю... ещё то что...блин так сложно быть в одной компании... где заметно что она многим нравится.. ....
Может это зависть??? ну неужели я правда завидую? хотя сегодня тож позаигрывала...короче побесилась со своими друзьями...было СУПЕР))))))))))
Ещё меня бесит когда люди меня оввиняют в том чего я не делала!!!!!!!! И это как не странно просто невозможно доказать........ И вообще.. Я всё таки двуличный человек))) в хорошем смысле то просто сумашедший псих...то спокойная и воспитанная девочка... но похоже я старею... я всё меньше и меньше схожу с сума...наверно нет... что то просто в летело в голову...или вылетело...или Меня поедает это спокойствие.. Раньше казалось я только со своей компашкой спокойная а в школе псих..так теперь и в школе тормоз... Может гружусь? или просто рядом кто то кто меня тянет вниз.......И БЛИН ДРУЗЬЯ МОИ! Я НИКОГДА НЕ ГОВОРБ ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ!!! НЕ расскажу никому если вы этого не хотите!!! А если что то скажу то только совет и МОИ мысли!!!!!!
НО Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЧЕСТНО! и...простите если чё не так........

Охренеть

Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:01 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
 (100x100, 14Kb)
Настроение сейчас - Незнаю

Почему я не могу выложить фотки??????? Блин они такие классные... Короче наконецто иду сёня в клуб... надо отдохнуть..и повеселится..а то чт ото за грустела и за грузилась........Всё это спасибо мои друзьям.....

Брррр

Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:28 + в цитатник
Ой меня уже так тошнит от этого дневника...Вот ради пантов он тут.

Передоз

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:57 + в цитатник



Параноя

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:50 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
У меня параноя...Да я горжусь своей параноей насчёт своей индивидуальностью...я одна! никто не сможет стать такой какая я!никто... так что я УНИКУМ! Я РЫЖЪ! И советую МНОГИМ!!! МНОГИМ!"!! ПРЕОБРЕСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,,ХОТЯ БЫ В СЕБЕ! Не говорю уже о том что бы что то вносить в общество....

друзья

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник
 (450x428, 15Kb)
Настроение сейчас - аааааааа

Как вы меня друзья мои достали!!!!!!!!!! Я вас люблю но никогда слышите не смейте повышать на меня голос !!!! как бы это пафосно не звучало...но вы никто не стоите моих переживаний! я вас сильно люблю но не стоит переусердствовать моими нервами... я вас за всё прощу но всё же!!!!!!!не наглейте... и что с вами стало? вы изменились! ВЕРНИТЕСЬ люди мои дорогие вернитесь в свои прежние обличия!!!!!!!!!!!!!

УГАРИЩЕ

Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:42 + в цитатник








Процитировано 3 раз

Ах...стишки.......

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:54 + в цитатник
 (525x700, 134Kb)
Так хочется
случайно попасть,
случайно войти,
случайно успеть,
случайно забыть,
случайно согреть,
случайно запеть,
случайно простить,
случайно воскреснуть...
* *
Утренний поцелуй - это счастье, страсть, прощание
Поцелуй, когда я прихожу - это радость
Поцелуй, когда ты приходишь - это как первая встреча
Поцелуй, когда я ухожу - это наши слезы
Поцелуй, когда я с тобой - это вечность
*
Депрессия - страшное слово!
Замучала каждого из нас...
Становиться сразу хреново,
Настигла... задушит тот час...
Боритесь вы с ней, не робейте,
и сможете справиться с ней.
В первую же секунду забейте,
Ведь вы же намного сильней.
А если заела вас сильно,
Жить не дает и дышать...
У вас нет сил... и обидно...
Нельзя так спокойно молчать.
Восстаньте, боритесь и верьте,
Что горькое время пройдет,
На силы свои понадейтесь,
Она плюнет и сразу уйдет...

Ангел белый, Ангел черный,
Ангел, в муки обреченный.
Много вас на этом свете.
Соберу я вас всех вместе.
Ангел света, Ангел мрака,
Ангел мести, Ангел страха,
Ангел сна и Ангел смерти,
А судьба все что-то чертит...
Я схожу с ума от страха...
И вхожу я в царство мрака...
Ангелы теперь спасают,
На путь счастья наставляют.

Где ...же вы...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (150x105, 211Kb)
Ах ты охренеть... Блин любви охото....... Спать просто так со своими друзьями...нет...Друзья на то и нужны...что бы не спать друг с другом... Ладно о чём это я... короче кошмар... Хочу нормальных чувств.!!!! А не те которые на одну ночь... В школе всё хреново....БЕСЯТ!!!!!!!!! Выходные хреновые были... только снова с лагерными встретились...А так ещё раз доказываю себе что у меня нет близких друзей...нет они есть просто не всегда тогда когда я в этом нуждаюсь..Не в домогании а просто в дружбе..Ну или что то больше)))))))Почему когда я хочу что бы от меня отстали все прям лезут в душу!!! А когда молю о внимании всем просто насрать...........

уууууууууу

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:24 + в цитатник
Слово «рыж» на японском

Знаете ли вы, что слово «рыж» (ryzh) на японском звучит «шифузри» (shifuzri). Теперь вы смело можете говорить «шифузри» вместо «рыж»

С ДР))))))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:12 + в цитатник
Моя ЛЮБИМАЯ КСЮХА!!!!!!!!! С Днём рождения!!! Я тебя люблю!!!
И Вика одноклассница!! Тоже спраздником)
Сёня были потресающее Олимпийские игры( причём зимние)))) Я капитаном была))) Зажигала...уууу... сказали что самая весёлая команда ведь какой капитан такая и команда))))( КСЮХА С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ)

СИМПАТИЙ!!!!!!!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:39 + в цитатник
 (550x400, 23Kb)
ПРИШЛИТЕ МНЕ СИМПАТИЙ!!!!!!!!!

Ужос

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:49 + в цитатник
 (490x326, 17Kb)
Мой любимы папа увидел все эти записи...здорого.....го го ...Завтра у малявок мы проводим олимпийские игры...Ура не учимся... ато меня тошнит уже...............

РОЗУ!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:30 + в цитатник
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=2713
ПРИШЛИТЕ МНЕ РОЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Рыженькая_Анечка
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь