-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - замечательное))

Я сдала первый экзамен!!! ура!!! на "отлично"... видимо, 5 дней ничегонеделания сказались - отдохнула))) встречала сегодня соседку.. она в Москву на курсы повышения квалификации приехала.. поехали на ст. Речной вокзал... Дианчик, то, что ты видела под землей, гораздо лучше того, что на земной поверхности... Люди, вы конечно меня извините, если это чей-то родной район, но как там грязно... и люди вредные... и вообще какое-то там все чужое... а ведь один город... возможно, каждый район имеет свои особенности...
завтра целый день дома...
Рубрики:  мысли... мои...

Superhit   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann-net   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
Молодец!!!я за тебя рада!!!!!!!!!Так держать!Да речной вокзал мне тоже не оч нравится но тем не менее там люди не все же вредные...!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
Я верила в тебя!! Умничка! Чмок!!
Речной воКККзал - ну я же говорю! Кошмар какой-то а не станция! Чуть что сразу - просьба выйти!! Нет бы спросить, а куда мне нада.. нахалы! кругом одни нахалы!!
А вообще говорят - красиво там..
Ответить С цитатой В цитатник
nisochka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
а я сразу поняла,увидев лицо твое..если б 5 не поставили, загрызла бы)))) Про речной вокзал ничего не скажу..не видела..а название станции нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
бред.
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Oranzhik, при чем тут бред?? свою точку зрения, Дианчик, надо доказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
доказывать тем кто все-равно не поймет, не собираюсь=) пусть так и живут, смертные, епт.. к тебе никакого отношения +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку