-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - радио слушаю...
Настроение сейчас - кхм... чувствую приближение экзамена по философии, но настроение маленько на подъеме

Вот и начался новый год.. прошлогодние проблемы оставим там, за спиной, далеко позади... горжусь, всем, чего добилась; учла все моменты, где допустила ошибки; бросила добиваться того, что нужно только моей гордости и моим принципам... буду жить так, как надо на данный момент.... в общем, жить будем!!!!!!
и знаю, что не в тему, но:

Меж нами тонкое стекло.
К нему прижавшись голой кожей,
друг в друге ищем мы тепло,
но ощутить его не можем.

Мой взгляд сливается с твоим,
и губы высохли от зноя.
Невыносимо быть двоим,
когда единым стали двое.

От совершенства красоты
душа в полете замирает,
но не коснешься меня ты,
стекло меж нами не растает.

Тебя я знаю наизусть:
оттенки голоса и грезы,
улыбки, жесты, смех и грусть,
какие ты не любишь розы.

...Застыть и ждать судьбе назло,
как ты меня всю жизнь ждала,
не смея выйти за стекло.
Неумолимы зеркала.
Рубрики:  мысли... мои...


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку