-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Любовные истории - "Летящий снег"
Настроение сейчас - отличное)))

Всех с насупившим 2007 годом.

Ну что сказать…. Ждала в новогоднюю ночь чуда…. Единственное «чудо», которое произошло в ту ночь – Новый Год я встретила в гордом одиночестве…. Отдельно от всех…. Не знаю, как так получилось, но…. А интересно, правда ли то, что как встретишь Новый Год так его и проведешь? А значит, все-таки чудес нет…. Нет…. А потом гуляла…. Опять же одна…. Обожаю свой город…. Люблю зайти куда-нибудь, где никого нет (а таких мест у нас очень много), сесть на какую-нибудь лавочку и сидеть…. Люблю, но только не в Новый Год…. Только вот не могу понять, почему так? Вроде и есть, с кем погулять, куда сходить, чем заняться…. А я вот так…. Мама сказала, это потому что я сама не знаю, что мне надо…. А мне надо простой человеческой любви, в существовании которой я уже давно сомневаюсь…. Точнее она есть, но она взаимной не бывает…. Не помню, кто это говорил, но: в любви кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить…. На самом деле так и есть…. Просто иногда это не сильно бросается в глаза, люди чувствуют себя счастливыми, а иногда…. Самое странное то, что я была готова к такому….
Сегодня лепили снеговика с сестрой)))) давно я так не веселилась))) такая снежная «гарна дивчина» получилась))))))

В общем, всех еще раз с наступившим Новым Годом – Годом Свинки))))
Рубрики:  мысли... мои...

Oranzhik   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
Я тоже, я тоже хочу слепить снежную бааааабууууу!!!!!! Буууууууууууу..
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Oranzhik, вот теперь подумай, как я поизвращалась над твоей фразой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
ИриФФкин, эээээээээ... не могу понять как же можно было извратить такую невинную фразу...
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Oranzhik, люди, не читайте это... я не такая пошлая, какой кажусь))) это Дианчик)))
"Я тоже, я тоже хочу бааааабууууу!!!!!! Буууууууууууу.."
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
ИриФФкин, фууу=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Oranzhik, что фу????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку