-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


С наступающим!!!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Анита Цой - Панорама
Настроение сейчас - относительно хорошее, только немного страшно перед зачетом

Вот... и поошел к концу 2006 год... осталось сдать зачет по экологии и уехать в родной Кашин...
ну и можно попробовать подвести итоги уходящего года...
да, много от него ждала и не много получила... но много поняла...
не произошло ничего страшного, но и ничего безумно радостного тоже не произошло... даже не знаю, что и сказать про уходящий год... нечего... все как обычно... единственное, что могу точно сказать, сильно повзрослела за этот год... многому научилась, многое поняла..
новые люди? вряд ли.. не было таких знакомств, чтобы запомнилось, зато сколько людей меня запомнили... а старые знакомые и друзья.. много...даже слишком много разочарований... но это помогло поменять мое отношение к людям... теперь все легче переносится))) а в личной жизни... кхм... не хочу больше такого года...
а теперь, чего я хочу от наступающего года... побольше здоровья родным людям и мне тоже)) удачи в учебе, поменьше проблем.. и настоящей любви!!!!
Дедушка Мороз (прошу не смеяться на этм месте, т.к. я еще верю в чудеса), если ты есть, то исполни все это!))))))))
а на самом деле я очень верю, надеюсь и жду (а может даже какая-то уверенность есть) чуда в новогоднюю ночь!!!!! хотя так у меня каждый год!

Ладно, всех с наступающим годом Хрюшки!!! всем всего самого-самого!!!!!!! всех целую!!!!!!!!!
Рубрики:  мысли... мои...

nisochka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
Иришечкааа....чмок тебя! жду под елкой в новый год))) шутка) И конечно..счастья нам всем! и всего хорошего и замечательного! и пусть желания наши- станут явью!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nisochka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:05 (ссылка)
Дедушка Мороз.. пусть будет так, а не иначе!
 (250x250, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
Прощай 2006! Пусть 2007 год принесёт тебе всё, что ты хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку