Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:54
+ в цитатник
JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript
воть... это мое состояние.. и что-то как-то никак... не могу сесть за комп... все бесит... хочу простодня три никуда не вылезать из дома, просто лазить по форумам, сидеть в чатах и в аське... чтобы не напрягало ничего... ну что ж... все равно никого не волнует, чего я хочу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-