-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник
JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript JavaScript
воть... это мое состояние.. и что-то как-то никак... не могу сесть за комп... все бесит... хочу простодня три никуда не вылезать из дома, просто лазить по форумам, сидеть в чатах и в аське... чтобы не напрягало ничего... ну что ж... все равно никого не волнует, чего я хочу...
Рубрики:  мысли... мои...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку