-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Неужели трудно позвонить?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:18 + в цитатник
Цитата сообщения Angelina_Golie
liness1.gif (231x17, 1Kb)
Неужели трудно позвонить?
Просто так спросить: «Ну, как дела?»
Неужели ты успел забыть?...
А я… почему-то не смогла…

А я почему-то чуть дышу,
Вспоминая встречи и глаза.
А я почему-то все пишу,
А я почему-то вновь в слезах.

Неужели ты ушел совсем?
Нет, я в это верить не хочу…
Все жестоко так. Зачем? Зачем?...
Я еще немножечко лечу…

Ты ведь знаешь, как сейчас скучаю,
Как хочу с тобою рядом быть.
Каждую минуту замираю…
Неужели трудно позвонить???
liness1.gif (231x17, 1Kb)

 (300x360, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку