Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:01
+ в цитатник
вот за время воей поездки я поняла одну вещь... чтобы реально чему-то радоваться, быть чем-то удовлетворенным, надо самой добиваться этого... вот например, у меня было все, что надо человеку для счастья, но это я не сама для себя сделала, а просто все "свалилось с неба" на меня... и что-то я еще проверяла, пыталась что-то себе доказать... доказала... только не себе...
вот потом зато погуляла хорошо.. а что, теперь полностью свободна, могу делать что угодно... вот и...)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-