-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 03:08 + в цитатник
В колонках играет - тишинааааааа... ночьь.... аааааа
Настроение сейчас - ночное)))

вот знаю, сейчас никто меня не поймет, но все равно...
сегодня услышала композици в стиле IDM, увидела клипы... какая прелесть!!! я в восторге!!! Aphex Twin - супер!!!!!! клипы классные! очень тяжелые, для восприятия нормального человека.. но я вот посмотрела... смотрела с открытм ртом, минут пять приходила в себя потом... но реально классно!!!
а еще мне безумно нравятся песни 80х... типа, Земляне, Синяя Птица, Крис Норман, Savage и многие-многие... это же просто классика! не то что сейчас! современную попсу просто слушать невозможно!!! только рок! я вот как слышу песню "Поверь в мечту", так сразу хочется танцевать... в общем, у всех свои тараканы в голове, но, видимо, у меня их больше...)))
Рубрики:  мысли... мои...

Oranzhik   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 09:11 (ссылка)
... в общем, у всех свои тараканы в голове, но, видимо, у меня их больше...)))

не, у тебя их не больше, просто они имеют особый вид - тараканы Ф..вские! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Не трогай моих тараканов!!! они самые умные и самые красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nisochka   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение ИриФФкин
Не трогай моих тараканов!!! они самые умные и самые красивые!!!

такие рыжие и усатые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение nisochka
Исходное сообщение ИриФФкин
Не трогай моих тараканов!!! они самые умные и самые красивые!!!

такие рыжие и усатые)))

Неее... такие русые, с короткими волосами торчащими во все стороны, вообщем чумовые такие тараканы, вечно укуренные :rofl::rofl::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку