Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:23
+ в цитатник
В колонках играет - Metallica "The Unfirgiven II"Настроение сейчас - как у выздоравливающего человечка!!! все суппер!!!!Кажется, я начинаю "выздоравливать"!!!! ура!!!
я нашла "доктора"!!!!!!! мне впервые было классно просто гулять по улице!!! мы прыгали как дети, взявшись за руки!!! да, ему не 25 лет... и это классно!
впервые мне по-настоящему не хотелось уезжать оттуда!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-