-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


))))))))))))))))))))

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Metallica "The Unfirgiven II"
Настроение сейчас - как у выздоравливающего человечка!!! все суппер!!!!

Кажется, я начинаю "выздоравливать"!!!! ура!!!
я нашла "доктора"!!!!!!! мне впервые было классно просто гулять по улице!!! мы прыгали как дети, взявшись за руки!!! да, ему не 25 лет... и это классно!
впервые мне по-настоящему не хотелось уезжать оттуда!!!
Рубрики:  мысли... мои...

nisochka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Ириш..нет..ты еще больна..у тебя это..в фамилии заложено..ну что сказать Ф...ва и есть Ф...ва.. Так же как ДиДоу есть Дидоу..по нам видно..а у тебя очередной бзик... Хорошо,что я такая же, иначе б давно свихнулась с тобой))) чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Натусик, это не бзик!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Уррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Горько что ли=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nisochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
куда ей горько? рано еще!!! я не разрешаю! мала она))
 (150x82, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
nisochka, =)))) ну ладно, Натк, пусть хоть в щечку... =)))
выпи... т.е. отметить надо!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:03 (ссылка)
никаких выпить! нашли повод для пьянки! все вам выпить!!! будем прыгать, взявшись за руки!!! только ушки мои перестанут болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
ИриФФкин, а че с ушками?
Будем прыгать!!! Будем!!! А потом выпьем! "Оргазм"! Это стоит попробовать! =))
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
ушки болят! ужасно! пришлось даже в аптеку зайти... как прихватило где-то в районе кузьминок )))
а ну и ладно... пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Oranzhik   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
ИриФФкин, ааа... продуло что ли?
Бедняжка=(
Ответить С цитатой В цитатник
ИриФФкин   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:33 (ссылка)
ага! продуло! целовалась без кепочки!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку