-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


нашла где-то в дневниках... красиво, правда?

Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:29 + в цитатник
В пустоту уходит параход
Не мечта и уже не память
Ты снова рисуешь восход
Не моя и уже не чужая

Позовёшь, оглянусь, посмотрю
Нет на пальцах оков хрустальных
А любовь, что в сердцах живёт
Мы оставим себе на память

Отрекаешься, кончен твой век
Я тебя не пущю, я всё знаю
Как уходят люди от всех
Как становишься ты чужая

Перестанешь письма писать
Крест и потчерк не разбираешь
Только я знаю куда
Каждый раз я их посылаю...
Рубрики:  стихи!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку