-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:43 + в цитатник
только что мне сказали, что официально отчислили мою одногруппницу... Я в шоке... Конечно, она сама виновата.. так забивать на учебу... да мы и ожидали этого, но все-равно это как-то неожиданно... не представляю, как мы будем без нее... я не была ее близкой подругой (вообще подругой не была), даже она меня раздражала в некоторой степени, но сейчас мне очень жалко ее.. Я не знаю, что будет с нашей группой! мы за с ума сойдем от скуки, так сказать, "заплесневеем" без нее! некому будет на парах смеяться, прикалываться и т.д. и т.п... вот уже четвертая "потеря"... нас меньше и меньше...
Рубрики:  мысли... мои...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку