Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:43
+ в цитатник
только что мне сказали, что официально отчислили мою одногруппницу... Я в шоке... Конечно, она сама виновата.. так забивать на учебу... да мы и ожидали этого, но все-равно это как-то неожиданно... не представляю, как мы будем без нее... я не была ее близкой подругой (вообще подругой не была), даже она меня раздражала в некоторой степени, но сейчас мне очень жалко ее.. Я не знаю, что будет с нашей группой! мы за с ума сойдем от скуки, так сказать, "заплесневеем" без нее! некому будет на парах смеяться, прикалываться и т.д. и т.п... вот уже четвертая "потеря"... нас меньше и меньше...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-