-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Настроение сейчас - как все надоело

бред... знаю, что не способна уже на такое, но хочу!
Хочу, чтобы был человек, которому можно было бы доверить все-все-все, к которому можно было прижаться и почувствовать себя маленькой, слабой и защищенной от окружающего мира, с которым хорошо было бы просто сидеть рядом и молчать...
я хочу этого! я требую! почему из-за какого-то долбоеба, который, как оказалось, совершенно не ценил меня, я уже столько времени не могу испытать простого человеческого счастья, почувствовать, что нужна кому-то... знаю, теперь виновата только я, и только я сама могу все это исправить... но как поверить людям? как перестать видеть во всех (даже в подругах) сволочей и предателей? я не знаю... я не знаю, что можно сделать... пыталась заставить себя переступить через все чувства и продолжить общение, но не могу... противно становится.. пыталась не влюбляться, но я же человек, я хочу иногда просто ощутить рядом человеческое тепло... пыталась.. да это можно долго перечислять... а толку никакого нет... бред... очередной крик о помощи... чьей помощи, какой помощи?! если только медицинской )))
Рубрики:  мысли... мои...

Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 03:13 (ссылка)
Возможно всё. Другой вопрсо что некоторые события более вероятны, а дургие менее. Но на свете очень много людей, которые могут просто помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку