Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:09
+ в цитатник
Настроение сейчас - как все надоелобред... знаю, что не способна уже на такое, но хочу!
Хочу, чтобы был человек, которому можно было бы доверить все-все-все, к которому можно было прижаться и почувствовать себя маленькой, слабой и защищенной от окружающего мира, с которым хорошо было бы просто сидеть рядом и молчать...
я хочу этого! я требую! почему из-за какого-то долбоеба, который, как оказалось, совершенно не ценил меня, я уже столько времени не могу испытать простого человеческого счастья, почувствовать, что нужна кому-то... знаю, теперь виновата только я, и только я сама могу все это исправить... но как поверить людям? как перестать видеть во всех (даже в подругах) сволочей и предателей? я не знаю... я не знаю, что можно сделать... пыталась заставить себя переступить через все чувства и продолжить общение, но не могу... противно становится.. пыталась не влюбляться, но я же человек, я хочу иногда просто ощутить рядом человеческое тепло... пыталась.. да это можно долго перечислять... а толку никакого нет... бред... очередной крик о помощи... чьей помощи, какой помощи?! если только медицинской )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-