-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИриФФкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горький шоколад драмы жизнь интересные книги мелодрамы прогулки по городу и ночи в интернете родителей себя черный кофе чешское пиво и рис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 72
Комментариев: 190
Написано: 267


а воскресенье уже движется к своему завершению

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - ай, забыла установить Winamp
Настроение сейчас - вполне удовлетворена жизнью )))

пора подвести итоги первой половины...
ну, что, легла в 3 утра, встала в 9, сварила обед, убралась дома, восстановила работоспособность своего ПК, загрузила заново все программки, поучила философию... осталось переписать экономику и сделать английский... в принципе, довольна этим днем, особенно собой и своим ПК ))) не ожидала от себя такого хладнокровия, когда поняла, что система слетела (или как там это называется у настоящих программеров?))))
Рубрики:  мысли... мои...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку