Целое воскресенье лично у меня уйдет на английский, философию, потом съезжу на вокзал - Леночку встречу, меня еще хотят с каким-то мальчиком познакомить там=))) Мне не хватает второй половины субботы и воскресенья чтобы отдохнуть!!! Все на уроки и домашние дела... буу=((
Обязательно сходим в музей этот... Маяковского! ДА и в политехнический можно сгонять.. =)