я свой в принципине удалял хз как то вдруг вспомнил что у тебя есть днев решил глянуть ты тут просто адвно не писала ссссс короче с той поры когда ты написала сообщение с сердечками или что это такое вот)))) а отдохнуть стоит!жду не дождусь каникул а потом в начале февраля уезжаю ...