пздато написано по моему...))) |
Настроение сейчас - жизнь- зебра
- Молчишь?
- А пусть и так! Тебе-то какое дело?!
- Не спишь.
- Не могу уснуть, хотя так давно хотела…
- Не плачь…
- Это не я. Это дождик накапал на щеки.
- Не плачь!
- Раны на душе, но поверь, они не глубоки…
- Лечу!!! - Хорошо тебе! А меня на земле оставил!!!
- Молчу…
-Ты молчаньем ничего не исправил…
а я не знаю к кому идти на новый год!?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |