-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в коношыМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Placebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 76
Комментариев: 204
Написано: 272


так скучаю................:'(

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - бля...плачу....

мои любименькие сегодня выиграли, я и не сомневалась, хороший день, только вот я поняла как мне не хватает его....просто обнять бы...видела сегодня, даже не поздоровались, но я помню тот взгляд...ток грустно теперь, не знаю когда увижу в следующий раз, да и вообще не смогу поздравить с днюхой....бля, аж до слез...............так грусто, так скучаю понему.....бля..бля...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....БЛЯ.............................

а еще отчим, мудила, отпрашиваюсь на выставку "образование и карьера" что самое интересное я реально хочу туда поехать и все говорила без обмана, а он не верил, типо не смеши, что же ты там хочешь, почему тогда на неделе не съездила(хотя специально ждала субботы чтоб нормально съездить), бля, и короче все в таком роде....заебал....

Я ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще оказывается не зря сегодня пили, мне сказали что сегодня день студента, так что я пила по поводу)))


 (700x525, 86Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку