-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в коношыМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Placebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей: 76
Комментариев: 204
Написано: 272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оптимистка2006   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Гришина, блин, медведя у меня отобрала....я всем расскажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
коношыМ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
оптимистка2006, не фамильничай,Смирнова)
мой новее, так что твой пора на пенсию)))гы, я шучу конечно же)не обижайся!
Ответить С цитатой В цитатник
оптимистка2006   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
коношыМ, на тебя обидишься.......))) ток я так и не придумала как его переименовать.....
Ответить С цитатой В цитатник
коношыМ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
оптимистка2006, да ладно, ты же знаешь как его назвать) тот вариант про который я тебе говорила....и хватит ломаться, называй так и не забивай больше чепухой свою голову!
Ответить С цитатой В цитатник
KH9I3b_TbMbI   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Да медведь к5расивый ) дарил наверное тож очень хороший человек))))паметник бы ему поставить рукотворный)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
коношыМ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
KH9I3b_TbMbI, да уж..пока сам себя не расхвалишь)))) и т.д.
я все тебе уже сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
KH9I3b_TbMbI   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
уличный есть пора и домашнйи собирать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку