Киса моя! как же я рада, что ты вернулся!!! Чмокаю, вас, Штирлец! Это было супер! Живописней чем в жизни! однако помните, партия вас не забудет! Памятник с нас! И вообще! Малыш, ну я же лучше собаки! .... эх, женись на мне, чтоб бабушка не приставала!!!!! Гы-гы-гы))) Что ни сделаешь ради тебя!!!!!