для моего друга Коляна, которого только что бросила девушка
Ну и где ты со своей радиостанцией?
Моего друга бросила девушка, поначалу было приятно поучаствовать, понадавать советов, но теперь становится понятно что ему кайф тащиться своим горем. И девушка тут не причем. Я бы его отослала на енто радио и разгрузила бы себе голову. Так нету же! Так и не создала!
=)