-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Про музыку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


faunamen   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:13 (ссылка)
ага. вот он, короткий путь к богатству и славе.плэй-лист был бы нескушный..
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:43 (ссылка)
а прощались бы ди-джеи (написалось "ди-лжеи", может, не надо было исправлять? ;) ) словами: "Спокойной ночи. Бог даст - последней"
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:15 (ссылка)
Tatjana! Ja tebia obozhaju! Davaj priezzaj, pobuxaem :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Июльская_Жара, скоро ) сначала в лондон, потом в вильнюс. жди в конце марта
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:05 (ссылка)
для моего друга Коляна, которого только что бросила девушка

Ну и где ты со своей радиостанцией?
Моего друга бросила девушка, поначалу было приятно поучаствовать, понадавать советов, но теперь становится понятно что ему кайф тащиться своим горем. И девушка тут не причем. Я бы его отослала на енто радио и разгрузила бы себе голову. Так нету же! Так и не создала!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
-Какашка-, вопрос инвестиций, as usual
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку