-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Это все недоеб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-snega-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:37 (ссылка)
она почуяла и пыталась примазаться)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:24 (ссылка)
это тебе по работе надо было?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Tale-teller_Snega, нифига подобного :(
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
мне бы твои проблемы.
тут в африке люди голодают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
двоечник, и на лестничной площадке умирают. читали мы. неебет
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
а от недоёба сходят с ума. знаю. по своей бывшей. так что спасайся
Ответить С цитатой В цитатник
Kyle_Surgusson   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Ну это ж поправимо,ваши руки не для скуки,однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
двоечник, что ж ты свою бывшую не любил? стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
у попа была собака, он её любил..
я её любил, холил и лелеял. покупал машины и пр. а она меня выгнала. потому что я не только её любил
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:32 (ссылка)
я бы тоже выгнала
машыны - не главное
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка)
exactly
Ответить С цитатой В цитатник
Jackynn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
повезло вам.такая чуткость-редкость)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку