Пральна! Так их! Вообще все эти толкатели в метро принадлежт к некому виду биологических вампиров которые кайфуют кда на них орут.
А я обычно улыбаюсь и говорю: "Приятного вам дня". На хамов действует редко зато я ухожу с чувством морального превосходства)
Маман_Батерфлай, а насколько эта тётка типична для вашего города? А то я чота в шоке.
У меня пожалуй самое яркое воспоминание - это когда старая сухонькая старушка (лет 80, не меньше) обвела взглядом очередь к автобусу, состоящую преимущественно из студентов, и с ненавистью изрекла:
МОЛОДЁЖЬ! Как же я вас всех ненавижу, когда ж вы все здохнете??
Да, авто - хорошее дело...
из минусов : пробки, ДТП и т.п.
...но плюсы огромны : тебя никто не толкает в радиусе 1,5м, приятный запах, музыка и (!!!)гарантированная сохранность внешнего вида.... :-))))))
И то верно.
Чего это я тогда боюсь?
Это основное, что меня сдерживает от покупки тарантаса - едущие сбоку бээмвэикс5. И прочие алени.
Как-то мне на заднем сидении маршрутки безопаснее.
Надо будет еще раз подумать над этим...