-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Надо покупать авто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hrenb   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Да-а-а! это супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
дави их, Глеб Егорыч!..
Ответить С цитатой В цитатник
Gerika   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
дааа... я каждый день с боем в метро захожу и выхожу, рискуя остаться вобще без одежды и покалеченной...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
я вот думала когда шла за ней - "может убить и сьесть?"
вот до чего доводит троллейбус человека
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
ну хотя бы надкусила?
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:34 (ссылка)
Авто.. Авто? Авто!
Блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Деликатес   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
бедная тётенька...если б она знала что будут такие последствия никада бы не дотронулась к те)
Ответить С цитатой В цитатник
Eris_the_angel   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:34 (ссылка)
Пральна! Так их! Вообще все эти толкатели в метро принадлежт к некому виду биологических вампиров которые кайфуют кда на них орут.
А я обычно улыбаюсь и говорю: "Приятного вам дня". На хамов действует редко зато я ухожу с чувством морального превосходства)
Ответить С цитатой В цитатник
Пыщь-пыщь   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:25 (ссылка)
Маман_Батерфлай, а насколько эта тётка типична для вашего города? А то я чота в шоке.
У меня пожалуй самое яркое воспоминание - это когда старая сухонькая старушка (лет 80, не меньше) обвела взглядом очередь к автобусу, состоящую преимущественно из студентов, и с ненавистью изрекла:
МОЛОДЁЖЬ! Как же я вас всех ненавижу, когда ж вы все здохнете??
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:27 (ссылка)
А на авто - стоишь в пробках, а эти хамы прут и прут, подрезают и подрезают...
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 06:34 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
я вот думала когда шла за ней - "может убить и сьесть?"
вот до чего доводит троллейбус человека

Может, это не троллейбус, может просто голод?
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:47 (ссылка)
зная тебя лично, я писаюсЪ когда себе это представляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezzira   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:23 (ссылка)
Да, авто - хорошее дело...
из минусов : пробки, ДТП и т.п.
...но плюсы огромны : тебя никто не толкает в радиусе 1,5м, приятный запах, музыка и (!!!)гарантированная сохранность внешнего вида.... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
Dezzira, у нас нет таких пробок чтобы это было проблемой
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Я боюсь машину. Если едешь в ней и врежешься, то можно поом лет 15 работать на ремонт ихней тарантайки.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
-Какашка-, есть така штука - страхование называицо
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
И то верно.
Чего это я тогда боюсь?
Это основное, что меня сдерживает от покупки тарантаса - едущие сбоку бээмвэикс5. И прочие алени.
Как-то мне на заднем сидении маршрутки безопаснее.
Надо будет еще раз подумать над этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку