| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: бредит, да, хорошее слово ))
Исходное сообщение Tale-teller_Snega:goos, эээ... думаеццо мне, шо будучи ребёнком, я бы, как минимум, обосралось, причём скорее всего от страха...
и нифига бы не обрадовалась-там даже рвать нечего, вся какая-то до меня ободранная...
а сичас чего-очинь такая харошщая игрушенция))
чичас бы обрадовалась))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |