-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Завтра пойдем на стриптиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emoDefender   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
Сегодня мы с чадом совершили экспериментальный поход в театр. Вопреки ожиданиям чадо просидело спектакль не шелохнувшись - поощряя Буратину и отворачиваясь от Карабаса.
Посему я имела возможность навтыкать в персонажа по имени Алиса: ножки, корсет и прочее прилагалось.

а что за алиса? или это был не только поход, но и спектакль экспериментальный -- типа смесь буратины и кэрролловской алисы?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
для проебавших где-то децтво: лиса алиса и кот базилио
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Алиса? а мне было показалось что это Лайза Минелли))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Фея_и_Мачо, бля, я ща обосцусь! и верно!
Ответить С цитатой В цитатник
emoDefender   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
для проебавших где-то децтво: лиса алиса и кот базилио

сыплю пепел на седины...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
пепел не поможет. единственный способ прожить детство заново - сделать это вместе с собственным ребенком
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 06:41 (ссылка)
Маман_Батерфлай, да, девочки взрослеют быстрее мальчиков - тебе повезло с полом ребёнка
Ответить С цитатой В цитатник
emoDefender   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
пепел не поможет. единственный способ прожить детство заново - сделать это вместе с собственным ребенком

так в процессе... и буратину читаю... но вот алиса без приставки лиса ну никак не сассоциировалось :(
Ответить С цитатой В цитатник
knife16   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
эх....а я еще свои книжки детские храню,в слабой надежде дожить до внуков))(И даже что-то про дедушку Ленина -вдруг спросят...не отвечать же "политический деятель"..мама дорогая,о чем это я)Тьфу...просыпается недоработанный материнский инстинкт.Махайте на меня,срочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку