-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


А блог - это удобно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбоку   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
мои знакомые в тырнете обижаются, когда я их сцылю в блог. "Это для всех, а мне отдельно расскажи"....вот же ...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
ну на каждого такого обидчивого где время взять? вот ты мне скажи! ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; А блог - это удобно Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: ну на каждого такого обидчивого где время взять? вот ты мне скажи! ))
копируешь из дневника и в е-майл)
Да нет, все равно в конце концов читать начинают)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
novinochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
я, наоборот, не очень люблю рассказы слушать. Надо поддакивать,кивать.. бла бла бла. блог удобнее читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie-Vick   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:34 (ссылка)
вот это точно! я думала, что ток мы до этого додумались))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку