-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Уйду от вас, заведу новых друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: Уйду от вас, заведу новых друзей Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Дети- самые верные друзья....как собаки.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
я б в таком случае сказал Вике что вымогать что либо это не правильно. Даже если бы она не приняла это наверно всё таки когда нибудь да смогла бы вспомнить и фик его знает после других таких попыток изменится :) Сколько ей лет было?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
yashar, года три.
она сказала "а что вы купили в мазазине" , покосившись на мою сумку. и потом "я хочу кушать. печенье, например"
Ответить С цитатой В цитатник
двоечник   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
у меня так тоже начиналось. с обеими жёнами. хотя обе не из детсада, но стратегия такая же
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Re: Уйду от вас, заведу новых друзей Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Так клёво-дети своих чувствуют, значит ты взрослый ребёнок-чё может быть лучше? имхо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Маман_Батерфлай, :D ой опупеть.. Я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
мне самой было странно, потому что общение с детьми - это не мой козырь ))
но Вика лучше всех. напоследок она спрсила меня приду ли я завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:36 (ссылка)
а мне вот в последнее время именно с детьми и легче, и интереснее общаться)
Ответить С цитатой В цитатник
knife16   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Вспомнила ,как мы с моей трехлетней дочкой гуляли на даче и она встречному говорит:"Здравствуйте,дяденька,а у вас есть конфета?"ДО сих пор одна глава из ржачных семейных воспоминаний...У нее и сейчас работа, по-моему навеянная еще тем принципом общения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку