-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Волосатая жопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
кот не из вашей семьи? приблудное что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
у нас отродясь не было ничего, что исторгает такую вонь
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
надеюсь, оно обрело достойное логическое завершение за километр от жилища богов?)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
смотря что считается логическим завершением. мы ж не звери. пусть живет себе где-нибудь подальше от моей постельки
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
волосатые жопы - в массы, но подальше от наших кроватей!:)
да и вообще, чем массы дальше, тем лучше.

p.s. а этот русский дух у тебя в доме надолго - ой, надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
Да-с...

Фери и масло.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:01 (ссылка)
спасиба-с, поручик
но эта тварь насцала прямо на подушку. в огонь ее, в огонь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Маман_Батерфлай,
Шмаленные перья и я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoSlova   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ну усе...вас пометили
Ответить С цитатой В цитатник
jamka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
кыску жалко :D
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
jamka, ково? чего жалеть то падлу эту? ему свое не пахнет, а мне с этим жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку