ха.. вот так повеселились.. не дай бог мне когда нить такой поломки, всмысле менять колесо самой..
а на автобане у меня как-то колесо лопнуло, чудом жива осталась, машину сразу в утиль, она у меня почему-то кувыркалась, билась об бортики вдоль дороги и т.д. наверно из-за скорости.. опасно это всё.. нда!