-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Согласись, что йа очень обаятельный криведко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
ой!..
инопланетянина с разрезом вижу... а ты-то где?..
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
пилите, шура, пилите ищите, дядя, ищите
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Согласись, что йа очень обаятельный криведко Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
cоглашусь)
*заинтересовалась содержимым кулака левой руки*
В колонках играет: Чиж и Co - Про дурачка

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Сбоку_Припёка,
тоже долготщетно думал - похоже, это доисторический смычок!..
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
гыы...инопланетян почти нашолся ))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Согласись, что йа очень обаятельный криведко Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: гыы...инопланетян почти нашолся ))
боюсь предположить, что от него отсалась лишь часть(
В колонках играет: ПИЛОТ - Блюз

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Инопланетянин? а я то думала это сиськи!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Согласись, что йа очень обаятельный криведко Пятница, 21 Сентября 2007 г. 02:04 (ссылка)
кому ж такое криветко ни понравиццо?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:40 (ссылка)
загорелая ручонка у инопланетянина)
креведко- йо!)
Ответить С цитатой В цитатник
faunamen   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Ну,инопланетян там несколько и ты не креветка,а с остальным не поспоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
топор в руке)) да, вы очаровательны)
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
кстати, не честно. Надо бы фото очаровательного чада выложить. А то все рассказы рассказы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Чистая_Чакра
кстати, не честно. Надо бы фото очаровательного чада выложить. А то все рассказы рассказы ))

обойдетесь (все)
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
не надо фоток чада. сглазЮт ишо)
а креведко ты да, обаятельное) но я в этом дневнике нашла ишо одно твое фото, охуенски прекрасное))вот пусть попробуют найти) и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку