Маман_Батерфлай, ооооооо, больная мозоль, аааааа!!!!! У нас, правда, про пап вопросов обычно не задают (потому что у половины дам на площадке их нет и не было). Зато у меня регалярно спрашивают, почему: моя дочь такая маленькая и худая, почему она не ходит/ходит плохо/не бегает/бегает и падает, почему не говорит, почему не в слинге, почему не ест грудь, пчему... Фу бля. Была идея: выйти на площадку с транпарантом "Моя дочь родилась с весом в 960 граммов, а я - тощий задохлик и мне 30 лет, а не 12, как вы подумали".
Еще ненавижу, когда спрашивают: "А что вы умеете?". Я говорю - "сценарии писать и курить". Сразу ветром сдувает.