-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Коммуникации в песочнице

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
посылай всех нах

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:58 (ссылка)
я не могу прям "нах". это не принято
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
ни в чем себе не отказывай! хочется въебать?! въеби!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
kliyzma, ты возьмешь дитя, пока я буду зону топтать?
*или ты забыла, что если я вьебу, это будет как минимум больница*
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
раскочегаренным утюгом их гладить по головке и чесать кирзовым сапогом!..
и всё это молча.
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
ты такой злой.
пусть их задавит тот самый камаз с пряниками, что потом перевернется на твоей улице!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
пусть живут. тока подальше от меня
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: я не могу прям "нах". это не принято

а мозги трахать принято?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
дело не в этом. у них не хватает воспитания и такта. но они думают, что все в порядке. если я пошлю их нахуй, они не поймут даже за что. тем более это некрасиво.
я посылаю нахуй а потом бью в табло в крайнем самом случае. таких случаев и было то 2-3 в моей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
этот пост- самая тактичная форма полать...молодца

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
этот пост - сублимация. так как на самом деле я буду все это безобразие и дальше терпеть. пока не придумаю стратегию отпора, чтобы никому не было обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: этот пост - сублимация. так как на самом деле я буду все это безобразие и дальше терпеть. пока не придумаю стратегию отпора, чтобы никому не было обидно.

самых придурошных направляй ко мне..мне такта не занимать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: договорились!

только беспезды, ладно? а нет у тебя здесь никого, кому надо задницу надрать?
давно не воевал..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
сегодня нет, завтра будет! надерем еще!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Коммуникации в песочнице Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: сегодня нет, завтра будет! надерем еще!

давай, только не сопляков, а серьёзных людей, давай и сопляков..для разминки

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Маман_Батерфлай, в следующий раз, если Вас начнут расспрашивать, задайте им абсолютно те же самые вопросы, в том же порядке. Лицо понаивнее сделайте.
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
тань, это всего-лишь дворовые заморочки.ко мне тож так лезли.возле песочниц и совочков взрослым людям нефиг делать.
на будущее. вы с Мирусей вряд-ли будете тусить и дальше во дворике своего микрорайона. вы ж везде вместе ходите)так что приличное общество твоей принцессе,нет,королевне-считай обеспечено)
Ответить С цитатой В цитатник
Пыщь-пыщь   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
У многих ещё охоту к расспросам отбивает вопрос - А ПОЧЕМУ вы об этом спрашиваете? С клиническими долбоёбами, правда, не прокатывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ооооооо, больная мозоль, аааааа!!!!! У нас, правда, про пап вопросов обычно не задают (потому что у половины дам на площадке их нет и не было). Зато у меня регалярно спрашивают, почему: моя дочь такая маленькая и худая, почему она не ходит/ходит плохо/не бегает/бегает и падает, почему не говорит, почему не в слинге, почему не ест грудь, пчему... Фу бля. Была идея: выйти на площадку с транпарантом "Моя дочь родилась с весом в 960 граммов, а я - тощий задохлик и мне 30 лет, а не 12, как вы подумали".
Еще ненавижу, когда спрашивают: "А что вы умеете?". Я говорю - "сценарии писать и курить". Сразу ветром сдувает.
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
kiss_my_art, тусня тусней, а в около дома в песочке ковыряться хотя бы раз в день придется. тем более надо ж ей с детьми где-то встречаться
Паночка_помэрла, нет, ну все равно, ты ж как-то отвечаешь? или тоже злишься, но идешь у них на поводу? отвечаешь там на вопросы и бла бла?
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Kirsch   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Отвечать, думаю, нужно.
Весело и непринужденно и искренне.
Плохо ходит/стоит/ползает/говорит? - не обсуждать почему и из-за чего, но поинтересоваться как "это" было/есть у ребенка вопрошающего.За советы благодарить.
В следующую встречу обязательно отчитаться, что подсказка удивительным, неожиданным образом сработала.
Про папу? - мужчина, как и у всех)Красавец и умница, редкий экземпляр.
Никогда не соглашаться, что что-то не так: восхищаться чадом, потоком восторга смыть жаждущего общения.
Мало кому нравится разговаривать с шибанутой мамашкой и восторгаться проделками не своего дитя. Если начнут поддакивать - увеличивать темп восторга.
Если начнут говорить "а вот мой-то" - выслушивать все подробности, хвалить, но не давать забываться: о ком начали говорить - о том и поём.
Нескольких сеансов должно хватить.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Velvet_Kirsch, ого!
во фантазия у людей! я так нисмагу
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Pataky   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Helga_Pataky, почему что?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_богиня   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Забавно, а у меня никто никогда не пытался выяснить подобные вещи. Даже заведующая в сынулином садике об этом у меня не спрашивала никогда. Наверно у меня лицо такое, ниче спрашивать у меня никому не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку