-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Слова не гедониста, а матери..
У меня четверо, так что я тебя понимаю.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:00 (ссылка)
а я останусь прежней дурой, я хочу в зад ту вот самую девочку, ту амебу.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:05 (ссылка)
в зад? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:22 (ссылка)
У меня четверо, так что я тебя понимаю.

ОГО! уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:
У меня четверо, так что я тебя понимаю.


ОГО! уважаю!

фигня, я б ещё хотел, так площадь не позволяет

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка)
goos, ну понятно, что хотел бы. а жена?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: goos, ну понятно, что хотел бы. а жена?

да и она нормально...двое-то уже долбоюноши на выданье

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
ну это существенно меняет дело :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
я бы взяла из детдома. если стану богатой и знаменитой и у меня не будет забот где жить и что жрать, то может быть так и сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Маман_Батерфлай, куда угодно.вот бы на вечеринку.. завтра.было бы!!!!мм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: я бы взяла из детдома. если стану богатой и знаменитой и у меня не будет забот где жить и что жрать, то может быть так и сделаю

ты ещё бомжат с помойки насобирай..на фига тебе?
В колонках играет: K-Maro - Let's Go

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
goos, дурачок. можно и бомжат. сделать хоть одного брошенного счастливым, дать ему детсво - что тут может быть не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение kliyzma
Маман_Батерфлай, куда угодно.вот бы на вечеринку.. завтра.было бы!!!!мм!!!

на вечеринку не могу. могу в зад. на дому
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: goos, дурачок. можно и бомжат. сделать хоть одного брошенного счастливым, дать ему детсво - что тут может быть не так?

гены

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
гены


гены и воспитание - 50/50
а вообще риск есть всегда. и когда рожаешь сама тоже
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Маман_Батерфлай, так.в зад есть кому, в особенности на дому.место б по экзотичнее))
поняла я все.поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:
гены




гены и воспитание - 50/50

а вообще риск есть всегда. и когда рожаешь сама тоже

а ты хочешь рискнуть 50-ю?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
риск меньше 50% тут! теория вероятности
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: риск меньше 50% тут! теория вероятности

тебе и одного процента хватит, чтоб себе жизнь сломать..рожай своих..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
я не согласна. точнее согласна что и 1% хватит, чтобы сломать...не согласна в другом. ну да ладно.
будем уже имеющуюся кроху растить и смотреть как проявляются гены неизвестного нам папаши. это тоже как коробочка с сюрпризом
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Без заголовка Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: я не согласна. точнее согласна что и 1% хватит, чтобы сломать...не согласна в другом. ну да ладно.

будем уже имеющуюся кроху растить и смотреть как проявляются гены неизвестного нам папаши. это тоже как коробочка с сюрпризом

там же твоих 50...так что всё в твоих руках

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку