| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
У меня четверо, так что я тебя понимаю.
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:У меня четверо, так что я тебя понимаю.
ОГО! уважаю!
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:goos, ну понятно, что хотел бы. а жена?
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: я бы взяла из детдома. если стану богатой и знаменитой и у меня не будет забот где жить и что жрать, то может быть так и сделаю
Исходное сообщение kliyzma
Маман_Батерфлай, куда угодно.вот бы на вечеринку.. завтра.было бы!!!!мм!!!
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:goos, дурачок. можно и бомжат. сделать хоть одного брошенного счастливым, дать ему детсво - что тут может быть не так?
гены
Исходное сообщение Маман_Батерфлай:гены
гены и воспитание - 50/50
а вообще риск есть всегда. и когда рожаешь сама тоже
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: риск меньше 50% тут! теория вероятности
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: я не согласна. точнее согласна что и 1% хватит, чтобы сломать...не согласна в другом. ну да ладно.
будем уже имеющуюся кроху растить и смотреть как проявляются гены неизвестного нам папаши. это тоже как коробочка с сюрпризом
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |