-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Совсем не так..говно для них вкуснее и полезнее, а варенье они с голодухи жрут

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:42 (ссылка)
о! есть же спициалисты!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: о! есть же спициалисты!

Три года наблюдал за жизнью насекомых...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
уважайю!
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: уважайю!

мух?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
вас и ваше ацкое терпение при изучении насекомых в течении трех лет
*апплодисменты, товарищи*
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
мух много, на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Astheneia   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
да не. мухи - просто фрики.))
Ответить С цитатой В цитатник
зачем   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Наблюдая лет так -дцать с ощутимым хвостиком за людьми,смею заметить,что сии товарищи як мухи-правда все-таки не стоит забывать,что мы,мол,хомосапиенс,так что наше гавно завернуто в красивую упаковочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
зачем, ну вот хоть один чел врублся в тайный смысл сего поста )
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: вас и ваше ацкое терпение при изучении насекомых в течении трех лет

*апплодисменты, товарищи*

а что ещё в камере делать?
самое страшное было, когда клопы с тараканами дрались, мы просто в угол забивались.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Женщина-канистра: мух много, на самом деле.

и все они счастливые

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
....а есть еще опарыши..
мухи хоть налётами..
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: ....а есть еще опарыши..

мухи хоть налётами..

опарыши , сыны навозной кучи
пою вам оду я
вас собираю, и на крючёк надрючив,
бросаю в воду я
*экспромт*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение goos:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: ....а есть еще опарыши..


мухи хоть налётами..



опарыши , сыны навозной кучи

пою вам оду я

вас собираю, и на крючёк надрючив,

бросаю в воду я

*экспромт*



Искромётно)
после дерьма оказаться "надрюченными"-незавидная доля)
надо постараться избежать в следующей жизни стать насекомым таким.Да любым.


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Исходное сообщение goos:
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: ....а есть еще опарыши..



мухи хоть налётами..





опарыши , сыны навозной кучи


пою вам оду я


вас собираю, и на крючёк надрючив,


бросаю в воду я


*экспромт*





Искромётно)

после дерьма оказаться "надрюченными"-незавидная доля)

надо постараться избежать в следующей жизни стать насекомым таким.Да любым.






да всех нас дрючат по чуть-чуть
будь ты опарыш, будь ты чел.
лишь тех дрючат, вот в чём суть,
кто очень глубоко в говне засел.))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Как блины печет) раз- и готово) молодес.
кто в говне- того дрючить уже чего?


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Как блины печет) раз- и готово) молодес.

кто в говне- того дрючить уже чего?






Моё хвамилиё-Фет..это наследственное

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
лююди,я тут жрать как раз сел...((
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: лююди,я тут жрать как раз сел...((

рис очень на опарышей похож..а вермишель на глистов..
приятного аппетита

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
лююди,я тут жрать как раз сел...((
а я тока хотела порадоваццо, что не ем сеня)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение goos

Моё хвамилиё-Фет..это наследственное

LI 7.05.22

а я думала блок(г) -ненужное зачеркуть.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка:
Исходное сообщение goos



Моё хвамилиё-Фет..это наследственное



а я думала блок(г) -ненужное зачеркуть.

а может и блох, не помню точно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Маман кушать изволит.. пытаюсь тему повернуть.. а он опять к насекомым..вот же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Сбоку_Припёка, ладна ладна, жрать на ночь вредно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сбоку_Припёка: Маман кушать изволит.. пытаюсь тему повернуть.. а он опять к насекомым..вот же)))

кузнечики сушёные и перемолотые на кофемолке-просто цимес, а блинчики из них-пальчики оближешь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
Сбоку_Припёка, ладна ладна, жрать на ночь вредно! ))
даешь каждый вечер гавняные посты!!! (эт чтоб жрать не хотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
goos, кузнечиками меня не испугаешь. я в китае нажралась всякой падали
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; *** Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: goos, кузнечиками меня не испугаешь. я в китае нажралась всякой падали

а я о чём!!сплошной протеин..вкусно и полезно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина-канистра   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Дяди и тети, для того чтобы не жрать, на ночь достаточно посмотреть сцену старушечьего пира из х/ф "Четыре". достаточно пяти минут созерцания пожирания свиньи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку