-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


The Devil Wears Prada

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


от_зимы_до_зимы   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
а по-моему кино звездец тупое
"имхо", как говорится
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
если после такого дня я буду смотреть на ночь ким ки дука, я сдохну. поэтому это тупое кино и прочие тупые кина как раз для меня
Ответить С цитатой В цитатник
зачем   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Навеяно личным опытом.
Пока девки собираются-красятся и дотопают до работы на своих прелестных каблучках(это ж надо выходить за час что бы идти величаво,подвиливая задо...пардон,попкой)партнер,который не красится и не носит каблуки спокойненько высыпается,садится в машину и благополучно приезжает на работу раньше благоверной.
Кинцо хорошее,на ночь то,что нужно,составлю,поди компанию.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
зачем, ухты, об этом я как-то не подумала )
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Ну да, а в конце - торжество справедливости по-американски, когда барышня отказывается от модных шмоток, красавца-мужчины и клевых тусовок ради лоха-официантика и сомнительной карьеры вечного корреспондента. В книге, кстати, бойфренд был учителем и потому имел хоть какое-то право, пардон за каламбур, качать права.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:52 (ссылка)
LilithWolfy, ага,я досмотрела. полная лажа ))
а что, еще такая книга есть? пипец, куда катится мир!
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ну книгу как раз прикольно читать. Да и с профессиональной точки зрения мне было интересно. А фильм - тоскааа! Мерил Стрип только хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_vs   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Деффки, спмотрите лучше "300 спартанцев" - там 300 афигительных качкофф показывают! Весь фильм дядьки сиськами трясут - атпад :-) Мне его в спортзале очень рекомендовали :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Alien_vs, нет ничего более неинтересного для меня чем дядькины сиськи
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_vs   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ну эт кому что... я тоже не фанат сисек, просто учитываю предпочтения общественности :-) сама ж знаешь, что тут всем сиськи подавай.
Насчет фильмов, почему-то обычно драмы оказываются наиболее смотрибельными. Но груза и так в жизни обычно хватает :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Alien_vs, мне тож сиськи подавай! как у моники. у белуччи ))
а мушские сиськи ниочень, мне нравицо дима билан и ево сиськам (точнее их отсуцтвию) я не изменю низачто!

насчет драм. вот представь. тебе целый день выедает мозг гиперактивные ребенок от роду год. после того как его уложишь спать ты халтуришь дипломы и диссеры. если еще потом посмотреть ДРАМУ, блять, то результаттом будет самоубийство !
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_vs   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ясен пень! потому наверно так много бестолочей слушают альтернативную тяжелую музыку - им просто свой эфир нечем заполнить, груза не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку