-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Ирландский кекс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romanyza   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
это по рецептику из классного журнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
да, бляхо! это из журнала "вкусно&полезно"
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
А я люблю непропеченое.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
kaliji, Лёля тож так сказала и за это получила кусок для домашнего пожирания.
но я сомневаюсь что он originally такой
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Маман_Батерфлай, почему, если это что-то типа muffin, то они moist. Хотя что в них "полезного", ума не приложу.
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Tale-teller_Snega, полезность журнала таки познаётся в процессе применения полученных оттудова знаний)
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Re: Ирландский кекс Вторник, 11 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
прям уж "непропеченая булка"?
может все-таки просто очень плотный кекс?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
у меня есть свидетели. пусть и скажут. а то жрут тока и за ушами трещит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
нда. я прочитала название как "ирландский секс". немудрено.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Июльская_Жара, немудрено чего? тебя чего там, не любят, красотку такую??? вжизни не поверю
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:28 (ссылка)
ну почему не любят? вот, сегодня во сне у меня был групповой секс с двумя дамами и одним мужиком! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Июльская_Жара
ну почему не любят? вот, сегодня во сне у меня был групповой секс с двумя дамами и одним мужиком! ;)

))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку