-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Равлекуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


от_зимы_до_зимы   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
первая однозначно. симметричная композиция -- херня
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_Lenore   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:31 (ссылка)
ненавижу пропорции, симметрию и гармонию.
1ая.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
ну согласитесь, от_зимы_до_зимы, fuckin_Lenore, что вторая тем и класснее первой, что противная аж до ужаса своей правильностью расставленных предметов!
Ответить С цитатой В цитатник
от_зимы_до_зимы   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
не, ну согласиться конечно можно, но как-то концепт не прослеживается во второй, если уж на то пошло. ну скамейки, ну окна, ну и? до фига фотографий подобного плана у людей, которые понятия не имеют о композиции и проч.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
я, бляхо, тоже ведь не имею представления о композиции. все получается как-то само
интуиция ведет или что там еще
Ответить С цитатой В цитатник
от_зимы_до_зимы   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:13 (ссылка)
ну тогда, бля, ты художник от природы, потому что "хуивознает какие там у композиции законы", а раз ты чувствуешь, то и _
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:14 (ссылка)
Ну, я ваще всегда за симметрию. А мама вот говорит, что это признак шизофрении )))).
Ответить С цитатой В цитатник
VozenZuka   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:04 (ссылка)
Мне нравится фота адын: вней есть незаконченность, а соответственно некая безграничность (без границы). На статичной фотографии лавочка сама двигается. Фота - жЫвая!!! а 2 - закончена и остановлена. Всё. Хэппи енд.

Голосую за первую!
Ответить С цитатой В цитатник
levcha   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
и я за первую... притягивает........
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
хороши, как комплект.
*соригинальничила*
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
вторая! и только вторая. люблю четкость линий, сепию и минимализм.
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
Обе раздражают, каждая по-своему: первая дисгармонией, вторая - скучно и до зубовного скрежета) Кстати - статичны обе. Это ты что ли рекламистский приёмчик какой отрабатываешь, по воздействию на зрителя?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
El_Nino_N, можете мне выразить за это антипатию, вы ж такие загоны любите ))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Маман_Батерфлай, обиделась, солнышко?))
Не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
солнышко? вы меня с кем-то путаете
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение LilithWolfy
Ну, я ваще всегда за симметрию. А мама вот говорит, что это признак шизофрении )))).

я знаю признак шизофрении, когда человек может нарисовать от руки идеальный круг. вы так можете?
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
а мне больше нравится та, которой тут нет, ту что с заполнеными лавочками и уж точно без всяких там законов, загонов и прочей хни)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
kliyzma, вот эта? ))))
 (402x494, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Тэкс... последняя фотка наводит на мысль, что первая фотка была снята в обезъяннике, в который тебя посадили за дебош в "Голубой устрице". Ды?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
Stupidoida, нет жы! ментов обрати внимание какие глаза дообрые. они домой едут к мамке кушать борщ!
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Маман_Батерфлай, нееееет! Ура, я здорова!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
а мне захотелось окно подвинуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку