-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Земфира -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Сдулась Земфира, как ни прискорбно.
Такие блестящие первые 2 альбома.
Третий - уже нечто невнятное...
А дальше уже и следить не хотелось. :(
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
по-моему все же анорексия,как ни прискорбно. Тоже месяц назад увидела, горько стало.
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
балеит
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
знакомая после концерта в риге утверждает - наркотики. она правда не эксперт.
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
А что сказать? Реальной причины всё равно никто не знает. А шикать на неё "анорексичка, наркоманка" - низко.
Жалко, да.
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Пат_Хольман,а кто шикает?
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Как я читала-анорексия. что то связанное с гормонами. А проверяться не хочет. пьёт тока кока колу закуривая сигаретой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:08 (ссылка)
Я думаю, Рената выпила ее кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Сбоку_Припёка, здесь - никто. Но всё равно ни к чему это.
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
На счет третьего альбома полный бред. Этот альбом был прекрасен. И потом это похвально, что она делает все так, как хочется, а не лезет во все передачи и тусовки.
А то, что ей хреново, это очень жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку