-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Пьи и писаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trigg   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
А если туда добавить ещё поллистика Кудина, то получится просто термоядерная смесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:25 (ссылка)
1/4 кудина. а то горчить будет. добавляю, ага ))
Ответить С цитатой В цитатник
Trigg   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Маман_Батерфлай, вопрос вкуса. Я вот всё никак не дойду до магазина мелколистного кудина купить и с Пу эром попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Re: Пьи и писаю Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
а что это за звери? пу-эр, шен?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Trigg   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Чай
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Tale-teller_Snega, яндекс знает все! рубрика "чай" в этом дневнике тоже знает многое
Ответить С цитатой В цитатник
faunamen   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Какой у тебя возраст,чудовище?А вообще нехило вы там в Минске живёте - пу-эр,тапки с корицей,дети...
Ответить С цитатой В цитатник
-snega-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Маман_Батерфлай, я тут недавно, рубрики исчо не раглядель... *пашоль изучать*
а яндекс-нафиг мну это электронное чудилище, когда можно у живого человека спросить))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение faunamen
Какой у тебя возраст,чудовище?А вообще нехило вы там в Минске живёте - пу-эр,тапки с корицей,дети...

эээ, хамите, парниша! скромно топчемся, осваиваемся, вопросы задаем акуратнее
Ответить С цитатой В цитатник
faunamen   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Куда уж акуратнее...И так,практически,фигурное катание...А про хамство не надо - обижаете...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
практически,фигурное катание...
мда чтош по вашему тогда хоккей )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку