-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwood   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Мне сегодня рассказали.
Знакомые моей коллеги переезжали в новую квартиру. Перевезли вещи, мебель, все свалено посреди комнаты. Сами на кухне, маленький ребенок на совсем чуть-чуть остался в комнате. Слышат оттуда странный хруст - заходят, а малыш сидит на полу, из-под шкафа выбегают толпы тараканов, дите их хватает за усы - и в рот! А вокруг него уже куча отгрызенных усов валяется.

А Вы - сушки - подумаешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
сушки - это вариант light
тараканов у ниво во рту не было, потому что оно их в глаза еще не видело. зато были во рту комары, мухи и бабочки - и прочие инсекты нашей дачи
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
Кшмар. Вчера наш кот сожрал у меня на глазах бабочку. Прыгнул, поймал и начал жЫвать, с крыльями изо рта. Моя нежная трепетная душа была фшоке.

Впрочем, думаю, будь на его месте младенец, степень фшоке не изменилась бы...
Ответить С цитатой В цитатник
levcha   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
странно, но с рукой у меня то же самое. только с правой.... что бы это было?
а "фсе в рот" проходит... у кого позже, у кого раньше.....
у нас прошло, но началось снова. в относительно "зрелом" возрасте. здесь намного сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
AnZanuda   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:43 (ссылка)
"показать капризно пальчиком: "ты, ты и ты - со мной. одежду можете не брать, там тепло."
ох, тоже так хочется... а разве Золушке из Вилабаджи фея волшебную палочку не оставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку