Мне сегодня рассказали.
Знакомые моей коллеги переезжали в новую квартиру. Перевезли вещи, мебель, все свалено посреди комнаты. Сами на кухне, маленький ребенок на совсем чуть-чуть остался в комнате. Слышат оттуда странный хруст - заходят, а малыш сидит на полу, из-под шкафа выбегают толпы тараканов, дите их хватает за усы - и в рот! А вокруг него уже куча отгрызенных усов валяется.
сушки - это вариант light
тараканов у ниво во рту не было, потому что оно их в глаза еще не видело. зато были во рту комары, мухи и бабочки - и прочие инсекты нашей дачи
странно, но с рукой у меня то же самое. только с правой.... что бы это было?
а "фсе в рот" проходит... у кого позже, у кого раньше.....
у нас прошло, но началось снова. в относительно "зрелом" возрасте. здесь намного сложнее...
"показать капризно пальчиком: "ты, ты и ты - со мной. одежду можете не брать, там тепло."
ох, тоже так хочется... а разве Золушке из Вилабаджи фея волшебную палочку не оставила?