-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


открытие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:50 (ссылка)
Факт :(
Ответить С цитатой В цитатник
освальд   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:53 (ссылка)
Мдя... С удивлением обнаруживаешь,что вещи из летнего гардероба за зиму как то сели на один размер...
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:22 (ссылка)
и это еще очень и очень неплохо..если на один размер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:24 (ссылка)
пост навеян бегающей от шкафа к весам мамой )) а сама я (завидуте фсе быстро) благодаря изнуряющему меня ребенку теперь выгляжу с притэнзиями на стройность ))
Ответить С цитатой В цитатник
освальд   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:29 (ссылка)
Маман_Батерфлай, завидую...Когда я 5 лет назад носилась колбасой с грудным дитем -гулять,кормить,опять гулять,готовить,мыть,и т.д.то оч даже худая и стройная была...Эхх..А теперь дите носицца само,предоставляя маме почти полную свободу и вот,результат на лице,а также на других частях организма...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
освальд, то есть вы хотите сказать "не пиздите, маман, у вас еще все впереди" ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
hui_znaet_kto   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
Маман_Батерфлай, фото на обозрение! шоп завидовалась хлеще.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
kliyzma, а то ты типо миня не видала! приходи я тебе все покажу как есть
Ответить С цитатой В цитатник
освальд   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ну, ето уж как питаццо будете))) Да и от работы зависит тоже. До рождения ребенка у мну довольно активная работа была- за целый день редко удавалось посидеть. А теперь сидю в офисе ,в основном...А шо делают в офисах-чай, чипсики и прочая поебень, не отходя от компа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку