раньше у меня шел николодеон, и он был беспесды моим любимым каналом. а теперь эти кабельщики заменили николодеон на идиотский фокскидс и теперь этот канал для меня не существует
Маман_Батерфлай, но ведь ты можешь спокойно во все остальные дни это смотреть ?
А вот "А зори здесь тихие...", согласись, не поставишь лишний раз.
* ой, извини за фамильярность, что я на "ты" - как-то само собой получилось. Скажи, если ты против.
а зори здесь тихие, соглашусь, все смотрели уже по тридцатьчетыре с половиной раза! есть много другого кино о войне. и вообще куча альтернативы есть. есть "три товарища" ремарка и "список шиндлера", есть "жизнь как чудо" кустурицы...где все эти фильмы?