-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


И скоро перейдет на подножный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ell_ka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Хм, а раньше ты ЭТО ему добывала сама?)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
)) ой ржу
сегодня вечер ржача в голос
не смешите меня, киндер изза вас плохо спит!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
survival_manual, и моя - вчера смотрю че-та притихла. а оазывается залезла в мусорку и оттуда конфетный фантик достала. и сосет с упоением не отобрать!
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 07:33 (ссылка)
Молодец, добытчица. Пока только для себя? А маме корм когда добывать начнёт?
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 08:57 (ссылка)
Фу! Мой тоже так делает, мне его за это хочется прибитmmm
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:40 (ссылка)
Манюка, надеюсь уж начнет скоро. а то ведь не прокормишь!
romanyza
, а мне кажется это прикольно! я и сама так делаю порой*

ха ха ха
*прикидываю сколько людей отпишутся от меня после этой фразы ))
Ответить С цитатой В цитатник
romanyza   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Фу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
)))))))))
комменты товарищей родителей )))
душевно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку