Первомай - отличный праздник |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
El_Nino_N, хохохо!
складываеццо впечатление, дамы, что у вас было тяжелое децтво, мультики вы не смотрели и как слецтвие гномиков вы в глаза не видели!
Исходное сообщение nightwoodОна не извращенка, а развращенка. Т.к. она гномиков развращала))
Да Белоснежка та еще извращенка!
Исходное сообщение martina-martina
Исходное сообщение nightwoodОна не извращенка, а развращенка. Т.к. она гномиков развращала))
Да Белоснежка та еще извращенка!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |