-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Первомай - отличный праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манюка   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 07:28 (ссылка)
Это где ж такой милый мущщина? Судя по костёлу на заднем плане - площадь Ленина. Неужели там? Было бы очень иронично - охраняет унитаз (это ведь унитаз с крышечкой, верно?)как символ дома правительства?
Ответить С цитатой В цитатник
чемодама   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 09:44 (ссылка)
эээ, даже не знаю что сказать на этот полет фантазии. молодец!!!
это гном около нашего загородного дома. 25 км от кольцевой
Ответить С цитатой В цитатник
чемодама   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 09:45 (ссылка)
сосед будет польщен, что его дом сравнили с красным костелом ))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
А я думала, это эротическая скульптура, типа тётенька с бородой диноко мастурбирует над унитазом, почему-то с помощью подковки...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
El_Nino_N, хохохо!

складываеццо впечатление, дамы, что у вас было тяжелое децтво, мультики вы не смотрели и как слецтвие гномиков вы в глаза не видели!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Так это гнооом?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
nightwood, а ктоооо?
слушаю предположения! ))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
Нуу, я-то подумала, Дед-Мороз-трансвестит-убийца молотком... Страшное, наверное, существо - гном.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
сижу в шоке от вас всех
белоснежка и семь гномов тоже
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 01:51 (ссылка)
Да Белоснежка та еще извращенка!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
El_Nino_N, хохохо!

складываеццо впечатление, дамы, что у вас было тяжелое децтво, мультики вы не смотрели и как слецтвие гномиков вы в глаза не видели!


Аха! А Вы сами-то посмотрите, когда прокручиаешь картинку ещё до появления бороды... убейте меня разу, если эта Фрёкен Бок с намазанными помадой губищами похожа на гномов моего децтва!))
Ответить С цитатой В цитатник
martina-martina   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение nightwood
Да Белоснежка та еще извращенка!
Она не извращенка, а развращенка. Т.к. она гномиков развращала))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
martina-martina, если гномики были такими, как этот монстр выше, то еще кто кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
чево вы доебались до моего гнома? блин!
никогда не видели гномов - хранителей дома? ну вас ваще!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Маман_Батерфлай, этот хранитель вызывает какие-то порнографические ассоциации... Может, дело в зрителях, а может - в доме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
у меня никаких ассоциаций нет! кроме того, что это гном!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение martina-martina
Исходное сообщение nightwood
Да Белоснежка та еще извращенка!
Она не извращенка, а развращенка. Т.к. она гномиков развращала))


Ммм... ах, какая же Белоснежка в клипе Rummstain "Sonne"! Хорошая большая и белая женщина,воплощение фантазий маленьких замученных работой мущинок, и как же она вкусно лупит их по попе!

Ну всё, всё, больше не буду, гном так гном, ландшшафтный десигн я понимай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку