-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Интересно, сколько бап откликнуцца на этот призыв
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
и мне интересно! думала что былая слава поможет мне получить более одного отклика.
нифига ((
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
Это просто все постеснялись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
простая здоровая женщина не должна стесняться в таких вопросах!
я так щетаю
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
Маман_Батерфлай, а что если пуританское воспитание?:)
И вот хочется, а признаться совесть не велит!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
вот совестливые и ходят недотрахаными ))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
Но это не про нас ни разу, правда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
у меня понятие совесть с понятием ебля не совместимо. не знаю как у других. может другие на совесть дрочат? иначе зачем она им в данном вопросе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
у меня понятие совесть с понятием ебля не совместимо. не знаю как у других. может другие на совесть дрочат? иначе зачем она им в данном вопросе?

ебака бессовестный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Маман_Батерфлай, всё!!
У меня закончились аргументы)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Посмотев на цифру 10 в комментариях, я подумала - ну вот, прекрасно, жизнь налаживается у человека, только интересно, хватит ли на всех...продуктов?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
El_Nino_N, если что можно и макароны вкусно приготовить (есть тут у нас примеры макаронных соблазнений)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку