-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romanyza   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
некоторым это ОООЧень идет))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Я всю жизнь мечтала, чтобы у меня были веснушки. У брата вылазили по весне, а у меня нееет!
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
так это же КРОСИГО и мило!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sinme   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Иногда они возвращаются! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Пыщь-пыщь   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
веснушки форева!
(йа фдеццтве мечтало абнихъ...
так обрадовалось, когда штуки три на носу появились... но процесс дальше не пошол((( эхъ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 08:11 (ссылка)
то скрываются, то вылазют? Какая прелесть - можно быть разной безо всяких усилий со своей стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
веснушки - это клёво. я плохо переносила зимний холод прошлой зимой. и чтоб совсем не сойти с ума стала ходить в солярий. вот тогда у меня и повылазили веснушки. а к ним, чтоб мало не показалось, ещё куча родинок. поэтому от тёплого щасья пришлось отказаться. веснушки потом исчезли.

ага. ещё про родинки вспомнила. на моём теле их ну очень много, но самая главная - на носу. она у меня с детства. и когда родители меня спрашивали "а шо это у тебя ксюшенька на носу", я, видать наученая теми же самыми родителями, отвечала что это "муха накакала". до сих пор их упрекаю в том, что меня, бедного ребёнка заставили всё детство думать что нос испачкан в мухином дерьме!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку