-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Завтра начнем жызнь с чистова листа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Una_Varadi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Я, конечно, мало, что знаю о кормлении детей из бутылочек и технике подогревания им еды, но как они умудрились сгореть сразу все вместе, а не одна? Ты кормишь дочку сразу из пяти одновременно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
патаму что Маман Б. - авца!
положила их все в кастюлю для стерилизации и забыла на час
Ответить С цитатой В цитатник
Una_Varadi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Да, такой вариант я не учла..
Будут зато ребёнку новые бутылочки - в качестве компенсации за то, что "Маман Б. - авца" :)
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:36 (ссылка)
знакомо( а я линзы както стерилизовала в растворе,кипятила ,тож расплавила..мдя(
ничего бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
харашо, что были еще в запасе стеклянные две штуки - а то бы кормила бы ночью чадо из пивнова бокала
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
Маман_Батерфлай, что-то мне подсказывает, чуду бы понравилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку