Аноним обратиться по имени
Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
совершенно случайно наткнулась на ваш пост в яндексе =) Я тувинка, и могу Вам сказать, что хуй мы на Россию не ложили, ибо являемся ее частью ))) Эта тувинская семья наверняка говорит на русском, просто на своем родном языке им говорить, возможно, удобней и прывычней, нежели на русском. Сама я урожденная москвичка и языка, к сожалению, не знаю, но в республике бывала и могу сказать, что зрелище потрясное, нетронутая природа, горы, аж дух захватывало, вот только москвичам, как мне, все-таки тяжеловато там находиться долгое время, ибо цивилизация почти отсутствует =)